Бывший вратарь сборной России Филимонов завершил карьеру футболиста

«Долгопрудный» одержал крупную победу над клубом «Луки-Энергия» со счетом 4:1 в матче заключительного тура зоны «Запад» Профессиональной футбольной лиги (ПФЛ).
Этот матч стал последним в карьере 44-летнего экс-голкипера сборной России Александра Филимонова.
В составе победителей забитыми мячами отметились Вадим Ларионов (44-я, 63-я минуты), Алексей Рогов (49) и Кирилл Ушатов (90), у проигравших отличился Леонид Решетников (67). В турнирной таблице «Долгопрудный» занял пятое место, набрав 43 очка, клуб «Луки-Энергия» стал 11-м.
Филимонов провел на поле все 90 минут. Голкипер в составе московского «Спартака» стал шестикратным чемпионом России, обладателем Кубка России. За сборную России по футболу он сыграл 16 матчей.